Fixture Seniors - Clausura 2018


Primera Ronda

Fecha 1: Sábado 4 de agosto

Turno

Cancha 1

13:30

SALUD F (S)

1

0

CONTADORES Z (S)

15:00

SALUD B (S)

3

0

DOCENTES A (S)

16:30

LICENCIADOS (S)

2

5

DOCENTES T (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

ABOGADOS (S)

Fecha 2: Sábado 11 de agosto

Turno

Cancha 1

13:30

CONTADORES Z (S)

0

1

SALUD B (S)

15:00

ABOGADOS (S)

2

0

SALUD F (S)

16:30

DOCENTES A (S)

0

0

LICENCIADOS (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

DOCENTES T (S)

Fecha 3: Sábado 25 de agosto

Turno

Cancha 1

13:30

SALUD B (S)

0

1

ABOGADOS (S)

15:00

LICENCIADOS (S)

1

4

CONTADORES Z (S)

16:30

DOCENTES T (S)

3

2

DOCENTES A (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

SALUD F (S)

Fecha 4: Sábado 8 de septiembre

Turno

Cancha 1

13:30

SALUD F (S)

0

3

SALUD B (S)

15:00

CONTADORES Z (S)

1

2

DOCENTES T (S)

16:30

ABOGADOS (S)

4

0

LICENCIADOS (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

DOCENTES A (S)

Fecha 5: Sábado 15 de septiembre

Turno

Cancha 1

14:30

DOCENTES A (S)

0

0

CONTADORES Z (S)

16:00

LICENCIADOS (S)

0

0

SALUD F (S)

17:30

DOCENTES T (S)

1

0

ABOGADOS (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

SALUD B (S)

Fecha 6: Sábado 22 de septiembre

Turno

Cancha 1

14:30

ABOGADOS (S)

1

1

DOCENTES A (S)

16:00

SALUD F (S)

1

1

DOCENTES T (S)

17:30

SALUD B (S)

5

1

LICENCIADOS (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

CONTADORES Z (S)

Fecha 7: Sábado 6 de Octubre

Turno

Cancha 1

14:30

DOCENTES T (S)

2

2

SALUD B (S)

16:00

DOCENTES A (S)

0

4

SALUD F (S)

17:30

CONTADORES Z (S)

1

1

ABOGADOS (S)

 

 

 

 

 

 

Libre

 

 

LICENCIADOS (S)

Segunda Ronda

Fecha 8: Lunes 15 de Octubre

Turno

Cancha 1

17:30

SALUD F (S)

1

1

CONTADORES Z (S)

 

Cancha 2

17:30

SALUD B (S)

3

1

DOCENTES A (S)

 

Cancha 3

17:30

LICENCIADOS (S)

2

1

DOCENTES T (S)

 

Libre

 

 

ABOGADOS (S)

Fecha 9: Sábado 20 de Octubre

Turno

Cancha 1

17:30

CONTADORES Z (S)

1

2

SALUD B (S)

 

Cancha 2

17:30

ABOGADOS (S)

0

2

SALUD F (S)

 

Cancha 3

17:30

DOCENTES A (S)

2

0

LICENCIADOS (S)

 

Libre

 

 

DOCENTES T (S)

Fecha 10: Sábado 27 de Octubre

Turno

Cancha 1

17:45

SALUD B (S)

0

0

ABOGADOS (S)

 

Cancha 2

17:45

LICENCIADOS (S)

0

1

CONTADORES Z (S)

 

Cancha 3

17:45

DOCENTES T (S)

1

1

DOCENTES A (S)

 

Libre

 

 

SALUD F (S)

Fecha 11: Sábado 3 de noviembre

Turno

Cancha 1

17:45

SALUD F (S)

0

0

SALUD B (S)

 

Cancha 2

17:45

CONTADORES Z (S)

3

2

DOCENTES T (S)

 

Cancha 3

17:45

ABOGADOS (S)

2

0

LICENCIADOS (S)

 

Libre

 

 

DOCENTES A (S)

Fecha 12

Turno

Cancha 1

Turno 4

DOCENTES A (S)

2

1

CONTADORES Z (S)

 

Cancha 2

Turno 4

LICENCIADOS (S)

0

3

SALUD F (S)

 

Cancha 3

Turno 4

DOCENTES T (S)

4

0

ABOGADOS (S)

 

Libre

 

 

SALUD B (S)

Fecha 13

Turno

Cancha 1

Turno 4

ABOGADOS (S)

1

1

DOCENTES A (S)

 

Cancha 2

Turno 4

SALUD F (S)

1

1

DOCENTES T (S)

 

Cancha 3

Turno 4

SALUD B (S)

2

1

LICENCIADOS (S)

 

Libre

 

 

CONTADORES Z (S)

Fecha 14

Turno

Cancha 1

Turno 4

DOCENTES T (S)

 

 

SALUD B (S)

 

Cancha 2

Turno 4

DOCENTES A (S)

 

 

SALUD F (S)

 

Cancha 3

Turno 4

CONTADORES Z (S)

 

 

ABOGADOS (S)

 

Libre

 

 

LICENCIADOS (S)


Campeón del torneo:

Campeón: Salud B